В ГИСП запущен Маркетплейс роботизированных решений и ИИ для предприятий промышленности

Новости

Государственная информационная система промышленности (ГИСП) совместно с Национальной ассоциацией участников рынка робототехники (НАУРР) запустила сервис «Маркетплейс роботизированных решений и решений с использованием систем искусственного интеллекта для предприятий промышленности».

С помощью цифровой платформы представители бизнеса смогут ознакомиться с рынком услуг в области искусственного интеллекта и роботизированных решений, проанализировать преимущества конкретных продуктов и выбрать наиболее подходящий из них.

Маркетплейс роботизированных решений и решений с использованием систем искусственного интеллекта для предприятий промышленности позволит:

  • Ознакомиться со всеми доступными продуктами в области роботизированных решений и решений с использованием систем искусственного интеллекта, проанализировать их достоинства и недостатки, выбрать лучший из них.
  • Получить рекомендации по повышению эффективности производительности труда за счет внедрения роботизированных решений.
  • Поставщики роботизированных решений и решений с использованием систем искусственного интеллекта получат возможность продвигать свой продукт на открытой онлайн-платформе в масштабе страны.
  • В перспективе развития пользователь сможет создать заявку на новое (отсутствующее в перечне) роботизированное решение, подписаться на обновления по интересующей категории продуктов и мерам государственной поддержки в ГИСП, а также провести конкурентный анализ рынка, что повысит эффективность стратегического управления и маркетингового позиционирования.

    Сервис доступен по ссылке: https://gisp.gov.ru/robomarket/

    Источник

    Рейтинг
    ( Пока оценок нет )
    RusBotix.ru
    Добавить комментарий